/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Чем предохраняетесь?
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Чем предохраняетесь?

27.10.11 14:50
Вселеная

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 49



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 913 / 913 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 913 / 913 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Чем предохраняетесь?
Ответить
И почему так мужчины презервативы не любят? Сейчас с мужем ими предохраняемся. Конечно, сними и у меня ощущения не такие яркие. Но врач мне ставить спираль запрещает, потому что часто эрозия дает о себе знать. Муж уже категорически против "резинового друга". Часто идет спать раньше меня. Боюсь заведет отношения на стороне. Помогите найти надежные контрацептивы и не вредные, боюсь потерять семью.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Чем предохраняетесь? 31.10.11 20:54
      Re: Чем предохраняетесь? 01.11.11 18:09
         Re: Чем предохраняетесь? Вселеная 02.11.11 11:56
            Re: Чем предохраняетесь? 03.11.11 21:52
               Re: Чем предохраняетесь? 16.11.11 00:52
                  Re: Чем предохраняетесь? Кнопка 18.11.11 13:16
                     Re: Чем предохраняетесь? Gumaga 21.11.11 11:02
                        ...    

Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Штабелёры3serega2510617 23.06.26 12:42

От ВладимирТихонов
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1740 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Пиломатериалы от производителя0slavniy.nicita39 23.06.26 11:10

От slavniy.nicita
  "Триада-Импекс"- изделия из гидрофильной резины0slavniy.nicita43 23.06.26 10:53

От slavniy.nicita
  ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ МАСЕЛ ПО РОССИИ0slavniy.nicita49 23.06.26 10:31

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 139 , на этом форуме:
Всего пользователей: 139 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
139 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.