/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Щебень в Санкт-Петербурге
Распечатать  Ответить 
Щебень в Санкт-Петербурге

27.03.22 16:03
AllaHaret

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.08.20
Сообщений: 217



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Щебень в Санкт-Петербурге
Ответить
Купили участок с домом, все лето активно дом благоустраивали, чтобы на зиму можно было жить остаться. Даже получилось, чему я удивлена при условии роста рук не из того места у моего мужа. И вот расстройство, осень блин с дождями. У кого там хорошая погода, пришлите нам, а? Из дома выйти невозможно, сразу в грязь, все размыло, ходим по поддонам. Надо плитку укладывать, без вариантов, но денег уже нет. Пишу просто пожаловаться, бесит, сил нет.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Щебень в Санкт-Петербурге 1987Екатерина1987 28.03.22 18:19

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лучшие новинки кино 2026 года0Wolieniya46 22.06.26 14:58

От Wolieniya
  Вибрационные питатели0serega251054 22.06.26 14:38

От serega2510
  Что важно знать перед бронированием номера в Москве0dyuzhova-svetik60 22.06.26 12:14

От dyuzhova-svetik
  Антиквариат7Ихтиандр2126 22.06.26 12:13

От Гость
  Системы автоматического полива0slavniy.nicita65 22.06.26 11:59

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 130 , на этом форуме:
Всего пользователей: 130 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
130 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.