/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Утилизация медицинского оборудования
Распечатать  Ответить 
Re: Утилизация медицинского оборудования

17.05.22 15:34
Гость




 



Re: Утилизация медицинского оборудования
Ответить
Когда пришло время заменить в нашем медицинском центре старое оборудование на новое, решили сразу же определиться как можно утилизировать старое. Поспрашивали у коллег с другого центра и нам подсказали обратиться на сайт, где производится утилизация медицинского оборудования https://rosutilizator.ru/utilizaciya-medicinskogo-oborudovaniya/ с выдачей всех необходимых документов. Компания "РосУтилизатор" проводит профессиональную утилизацию на законных основаниях. Обратились и к нам приехал эксперт, который оценил состояние и объемы работ. Утилизировали ненужную медицинскую технику в строгом соответствии с установленными протоколами на спецтранспорте. Сразу видно, что профессионалы. Всё сделали быстро и по всем правилам.


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость35 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость102 25.06.26 22:28

От Гость
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya125 25.06.26 17:17

От Wolieniya
  Магазин инженерного оборудования "ТЕПЛОС"0slavniy.nicita132 25.06.26 10:55

От slavniy.nicita
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn173 24.06.26 22:46

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 76 , на этом форуме:
Всего пользователей: 76 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
76 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.