/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Утилизация автомобилей и автопарков в сжатые сроки.
Распечатать  Ответить 
Утилизация автомобилей и автопарков в сжатые сроки.

24.05.22 05:40
Гость




 



Утилизация автомобилей и автопарков в сжатые сроки.
Ответить

Так происходит в жизни, что автомобиль стареет и его нужно утилизировать. Так как, если автомобиль оставить в городе, то есть вероятность, что придётся потом платить штраф, да и просто не хорошо оставлять как мусор. А если продать уже не получается, что же ещё остаётся делать? Но сам же на помойку не повезёшь. Да и опять же в нашем городе нет таких фирм, которые могут помочь в этом вопросе утилизации автомобилей в москве. Стал искать в интернете кто может помочь в этом вопросе утилизации машины согласно всем гостам. Поискав в интернете среди различных сайтов, нашёл информацию про утилизацию на этом сайте ekos.pro/avtomobily и заказал услугу утилизация автомобилей снятых с учета. Если не вдаваться в подробности, то сдал без проблем машину, а дальше уже ребята сделали всё как надо, согласно гостам. Если уж интересно вам в этом вопросе, то стоит обратиться к этим ребятам самим и узнать всё лично. Снял с себя бремя машины.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт и обслуживание БМВ в Москве0palonius1535 24.06.26 07:10

От palonius15
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана94 23.06.26 21:12

От Мефала
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6195 23.06.26 19:01

От Галина
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius15116 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius15117 23.06.26 17:39

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.