/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Утилизация автомобилей и автопарков в сжатые сроки.
Распечатать  Ответить 
Утилизация автомобилей и автопарков в сжатые сроки.

24.05.22 05:40
Гость




 



Утилизация автомобилей и автопарков в сжатые сроки.
Ответить

Так происходит в жизни, что автомобиль стареет и его нужно утилизировать. Так как, если автомобиль оставить в городе, то есть вероятность, что придётся потом платить штраф, да и просто не хорошо оставлять как мусор. А если продать уже не получается, что же ещё остаётся делать? Но сам же на помойку не повезёшь. Да и опять же в нашем городе нет таких фирм, которые могут помочь в этом вопросе утилизации автомобилей в москве. Стал искать в интернете кто может помочь в этом вопросе утилизации машины согласно всем гостам. Поискав в интернете среди различных сайтов, нашёл информацию про утилизацию на этом сайте ekos.pro/avtomobily и заказал услугу утилизация автомобилей снятых с учета. Если не вдаваться в подробности, то сдал без проблем машину, а дальше уже ребята сделали всё как надо, согласно гостам. Если уж интересно вам в этом вопросе, то стоит обратиться к этим ребятам самим и узнать всё лично. Снял с себя бремя машины.


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Стомалогическая клиника "Аурели-Дент"0slavniy.nicita11 23.06.26 10:11

От slavniy.nicita
  "Тверской Завод Водоочистного Оборудования"0slavniy.nicita32 23.06.26 09:45

От slavniy.nicita
  КОМПАНИЯ "СТОВ"0slavniy.nicita35 23.06.26 09:24

От slavniy.nicita
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn78 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn245 23.06.26 02:17

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 118 , на этом форуме:
Всего пользователей: 118 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
118 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.