/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Отдых в Репино
Распечатать  Ответить 
Re: Отдых в Репино

02.06.12 13:12
Гость




 



Re: Отдых в Репино
Ответить
Добрый день! Подруга посоветовала ДТК Репино недалеко от Финского залива. Съездили в прошлом году с мужем на выходные, понравилось. Простые, уютные номера по демократичным ценам. Есть место для шашлыков, удобно добираться и на машине, и на электричке. В этом году собираемся поехать на неделю. Кто заинтересовался может посмотреть информацию на сайте dtkr.org


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость587 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1301 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik60 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega251086 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана180 26.06.26 22:50

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 142 , на этом форуме:
Всего пользователей: 142 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
142 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.