/  Список форумов
   /  Обо всём
/  хочу найти нормальную стоматологию в Екатеринбурге
Распечатать  Ответить 
хочу найти нормальную стоматологию в Екатеринбурге

05.09.22 17:39
lisa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.06.17
Сообщений: 719



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1425 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1425 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1119 / 1119 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1119 / 1119 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
хочу найти нормальную стоматологию в Екатеринбурге
Ответить
У меня зуб болит, там кариес уже давно. Не могу больше терпеть, хочу найти нормальную стоматологию в Екатеринбурге. Что можете мне посоветовать здесь?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: хочу найти нормальную стоматологию в Екатеринбурге Sunrise 05.09.22 17:48
      Re: хочу найти нормальную стоматологию в Екатеринбурге Wanda 05.09.22 17:54
         Re: хочу найти нормальную стоматологию в Екатеринбурге VeraDaimond 05.09.22 18:15

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Словарь шиппера0serega251037 28.06.26 07:01

От serega2510
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость658 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1367 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik150 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510174 27.06.26 08:59

От serega2510

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 137 , на этом форуме:
Всего пользователей: 137 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
137 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.