/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Два билета на Кремлёвскую ёлку
Распечатать  Ответить 
Два билета на Кремлёвскую ёлку

22.12.12 14:25
Елена1155




 



Два билета на Кремлёвскую ёлку
Ответить
Уважаемые Мамы и Папы, мои детки не смогут пойти на спектакль, в связи с чем у меня остались 2-а билета на Новый год в Кремле. Спектакль будет проходить во вторник, 25.12.12г. в 10.00 - Представление + подарок! Отдам по номинальной цене -1500 рублей за билет!Звоните,пожалуйста, по телефону: +79853892806 или пишите на почту:marta1155@yandex.ru Спасибо!


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пневмо-Автоматика: надежные системы для бизнеса0palonius1539 25.06.26 07:53

От palonius15
  Ставки на спорт и казино: секреты успеха0palonius1551 25.06.26 06:29

От palonius15
  Надежные и проверенные экстрасенсы и гадалки на портале "Li153984 24.06.26 16:08

От Алина Миронова
  Дентальная имплантация зубов0serega2510119 24.06.26 15:44

От serega2510
  Сын-подросток просит закачать ему музыку на старенький плеер1hydrogenn268 24.06.26 14:17

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 113 , на этом форуме:
Всего пользователей: 113 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
113 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.