/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что делать, чтобы автомобиль как можно дольше смотрелся как
Распечатать  Ответить 
Что делать, чтобы автомобиль как можно дольше смотрелся как

30.09.22 14:46
Гость




 



Что делать, чтобы автомобиль как можно дольше смотрелся как
Ответить
Так как только стоит покинуть автосалон, кузов по сути непосредственно под опасностью. Летящие из-под колес камни, дорожные реагенты, внешная влага и прочие агрессивные факторы быстро выполняют свое дело - и с {ЛКП|лакокрасочное покрытие|лакокрасочное покрытие автомобиля уже требуется освежать. Покраска помогает ненадолго, потому что после нее все будет начинаться по новой. Решение имеется!

Оклейка полиуретановой пленкой сохраняет кузов машины от повреждений и упрощает уход за автомобилем. Эластичный и крепкий материал практически соединяется с поверхностью и предотвращает появление сколов и царапин. В итоге автомобиль длительно выглядит как новый, при всем этом ухаживать за ним становится проще. Именно благодаря верхнему гидрофобному слою, какой имеется на полиуретановых пленках, грязь и вода не задерживается на кузове - и он менее пачкается и легче моется.

В качестве яркого примера - этот Audi e-tron. Обладатель электрокара решил защитить кузов антигравийной пленкой. Для оклейки мы использовали полиуретан от торгового бренда Hexis (Франция), а матовые серебристые внешние элементы защитили матовым полиуретаном Legend (США). В итоге наш клиент был весьма доволен результатом. Конкретней об этом проекте читайте по ссылке: https://brothers-style.ru/gallery/okleyka-Audi-e-tron.html

Ответов Автор Дата
   Re: Что делать, чтобы автомобиль как можно дольше смотрелся zagadochnaya 17.10.22 10:27

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Покупка франшизы1ЛасковаяМамаша)71 17.12.25 22:46

От МачоМен
  Кофемашины и техника для дома в СПб0Progony416 17.12.25 22:27

От Progony4
  €1300eriksons29 17.12.25 20:31

От eriksons
  Подскажите1ЛасковаяМамаша)104 17.12.25 20:25

От МачоМен
  Подскажите1ЛасковаяМамаша)112 17.12.25 20:04

От МачоМен

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: sabianna

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.