/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто занимается организацией командных викторин?
Распечатать  Ответить 
Кто занимается организацией командных викторин?

11.10.22 15:22
Лунтик

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 135



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто занимается организацией командных викторин?
Ответить
Привет форумчане. Хочу чтоб сотрудники моей компании, участвовали в командной викторине, думаю таким образом сплотить коллектив. Можете подсказать форумчане, где мне найти людей, которые занимаются организацией командных викторин.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Кто занимается организацией командных викторин? 11.10.22 17:19
      Re: Кто занимается организацией командных викторин? BiTaMiHkA 11.10.22 20:24

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn141 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1893 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn261 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Подскажите в Москве мастеров, кто занимается регулировкой д1hydrogenn396 18.06.26 01:37

От hydrogenn
  Прошу совета у тех, кто в теме производства.1Kr1stya232 17.06.26 20:04

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 155 , на этом форуме:
Всего пользователей: 155 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
155 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.