/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Отличное медицинское обслуживание
Распечатать  Ответить 
Re: Отличное медицинское обслуживание

10.03.13 17:34
Robo1980




 



Re: Отличное медицинское обслуживание
Ответить
Здравствуйте!Если вам не хочется стоять в очередях в своей поликлинике, чтобы сдать анализы, или если вы хотите получить консультацию врача -специалиста и поправить своё здоровье, то я могу посоветовать всем сеть клиник "Здоровье" в Москве.


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость78 25.06.26 22:28

От Гость
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya105 25.06.26 17:17

От Wolieniya
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn170 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Ремонт и обслуживание БМВ в Москве0palonius15112 24.06.26 07:10

От palonius15
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана191 22.06.26 22:54

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.