/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как избавиться от боли в ногах ?
Распечатать  Ответить 
Как избавиться от боли в ногах ?

30.12.22 13:13
Loska

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.10.22
Сообщений: 179



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как избавиться от боли в ногах ?
Ответить
Я пол года назад поломала ногу , хожу уже без гипса , но боль в ноге неописуемая . Вы можете подсказать , можно как то в домашних условиях снять эту боль или нужно обращаться к врачу . И вообще посоветуйте в случае чего к какому врачу мне обратиться в Хабаровске ?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Как избавиться от боли в ногах ? Koteika 30.12.22 13:16
      Re: Как избавиться от боли в ногах ? botynYana 30.12.22 13:19
         Re: Как избавиться от боли в ногах ? poltavskix 30.12.22 13:27

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Бетонирование в Краснодаре: от фундамента до двора под ключ0palonius1561 28.06.26 08:49

От palonius15
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость45 28.06.26 07:54

От Гость
  Словарь шиппера0serega251051 28.06.26 07:01

От serega2510
  Как разнообразить досуг молодой маме?1Аилана101 27.06.26 22:50

От Мефала
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw770 27.06.26 17:09

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 163 , на этом форуме:
Всего пользователей: 163 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
163 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.