/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хотела бы найти стоматологии в Новороссийске
Распечатать  Ответить 
Хотела бы найти стоматологии в Новороссийске

03.01.23 18:09
Sunrise

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 712



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1120 / 1120 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1120 / 1120 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хотела бы найти стоматологии в Новороссийске
Ответить
Привет всем. У меня зубы болят. Хотела бы найти стоматологии в Новороссийске. Куда посоветуете мне сходить для лечения зубов? Посоветуйте тут, пожалуйста.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Хотела бы найти стоматологии в Новороссийске Wanda 03.01.23 18:34
      Re: Хотела бы найти стоматологии в Новороссийске VeraDaimond 03.01.23 20:38
         Re: Хотела бы найти стоматологии в Новороссийске lisa 03.01.23 20:46

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана39 26.06.26 19:57

От Аилана
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость61 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость200 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya620 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна82 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 53 , на этом форуме:
Всего пользователей: 53 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
53 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.