/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Про двери
Распечатать  Ответить 
Про двери

25.01.23 13:38
СашаСаша




 



Про двери
Ответить
Хочу поставить на вход в гостиную двери гармошки, недавно ходил в гости, там такое решение выглядит очень даже неплохо, какие у этого могут быть подводные камни? Такой вариант вообще надежный?

Ответов Автор Дата
   Re: Про двери 26.01.23 19:06
      Re: Про двери 27.01.23 12:01
         Re: Про двери 27.01.23 16:47

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Надо передать посылку родственникам в другой город1hydrogenn36 26.06.26 05:09

От hydrogenn
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1567 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость78 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость177 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona99 25.06.26 17:25

От Tiona

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.