/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Пользоваться ли "искусственными слезами"?
Распечатать  Ответить 
Пользоваться ли "искусственными слезами"?

09.06.13 02:24
Omega

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.03.13
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 716 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 716 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Пользоваться ли "искусственными слезами"?
Ответить
Начала замечать что в ветренную погоду начинает застилать как буд-то пеленой глаза и сухость появляется, моргаю часто. На работе сотрудница капает "искусственные слезы". Кто пользовался? Скажите ваше мнение!
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Пользоваться ли "искусственными слезами"? 09.06.13 16:48
      Re: Пользоваться ли "искусственными слезами"? Omega 10.06.13 12:45
         Re: Пользоваться ли "искусственными слезами"? Мариго 17.06.13 15:24
            Re: Пользоваться ли "искусственными слезами"? Adler 02.07.13 11:59
               Re: Пользоваться ли "искусственными слезами"? mirana 10.07.13 21:15
                  Re: Пользоваться ли "искусственными слезами"? 03.02.16 22:36
                     Re: Пользоваться ли "искусственными слезами"? 20.07.17 06:07
                        ...    

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya777 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51132 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Продажа и монтаж сплит систем, кондиционеров0SvetaMalan1112 26.06.26 09:36

От SvetaMalan
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в1Burst88189 25.06.26 09:53

От Zigmund
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn598 24.06.26 22:29

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 126 , на этом форуме:
Всего пользователей: 126 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
126 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.