/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Боль в стопе при ходьбе , что делать ?
Распечатать  Ответить 
Боль в стопе при ходьбе , что делать ?

13.03.23 07:52
Loska

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.10.22
Сообщений: 179



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Боль в стопе при ходьбе , что делать ?
Ответить
Всем привет , стала ощущать боль в стопе при ходьбе , у меня работа вообще не сидячая , что делать , куда бежать не пойму . Может кто сталкивался с таким и может мне сказать куда в Москве можно обратиться с такими симптомами ?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Боль в стопе при ходьбе , что делать ? Koteika 13.03.23 07:55
      Re: Боль в стопе при ходьбе , что делать ? botynYana 13.03.23 07:58
         Re: Боль в стопе при ходьбе , что делать ? poltavskix 13.03.23 08:06
            Re: Боль в стопе при ходьбе , что делать ? 27.03.23 17:03
               Re: Боль в стопе при ходьбе , что делать ? Павлуша 25.05.23 08:29
                  Re: Боль в стопе при ходьбе , что делать ? Афонасий 25.05.23 09:09
                     Re: Боль в стопе при ходьбе , что делать ? НаваловаНн 15.03.24 12:57
                        ...    

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Племянник переехал к нам в Ростов после девятого класса1Kr1stya19 25.06.26 12:17

От J3nka
  Магазин инженерного оборудования "ТЕПЛОС"0slavniy.nicita35 25.06.26 10:55

От slavniy.nicita
  ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ0slavniy.nicita39 25.06.26 10:37

От slavniy.nicita
  Пластиковая тара оптом "ПластМарт"0slavniy.nicita43 25.06.26 10:15

От slavniy.nicita
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в1Burst8868 25.06.26 09:53

От Zigmund

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 119 , на этом форуме:
Всего пользователей: 119 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
119 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.