/  Список форумов
   /  Обо всём
/  где можно отметить день рождения в Москве?
Распечатать  Ответить 
где можно отметить день рождения в Москве?

16.04.23 21:12
VeraDaimond

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.06.17
Сообщений: 707
Откуда: Россия



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1115 / 1115 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1115 / 1115 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
где можно отметить день рождения в Москве?
Ответить
Здравствуйте. У моей мамы на следующей неделе будет юбилей. Посоветуйте, где можно отметить день рождения в Москве? Чтобы вкусная еда там была.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: где можно отметить день рождения в Москве? Wanda 16.04.23 21:25
      Re: где можно отметить день рождения в Москве? lisa 16.04.23 21:30
         Re: где можно отметить день рождения в Москве? Sunrise 16.04.23 21:33
            Re: где можно отметить день рождения в Москве? 21.04.23 21:11

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость49 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость144 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya606 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна68 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  сигнал связи2Гость742 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 134 , на этом форуме:
Всего пользователей: 134 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
134 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.