/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Можно ли ребенку пиццу?
Распечатать  Ответить 
Можно ли ребенку пиццу?

31.07.23 15:53
Koddika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 298



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 716 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 716 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно ли ребенку пиццу?
Ответить
Привет из Одинцово. Мне совет нужен. Очень сильно устаю на работе и просто нет сил еще что=то дома делать. А у меня дочка - ее ведь кормить надо. Вот и думаю - а если я просто доставку пиццы закажу: https://pizza5nizza.ru/? Было бы удобно поужинать таким образом и готовить ничего не надо. Но дочке два с половиной годика. Ей можно такую еду?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Можно ли ребенку пиццу? Mitti 01.08.23 15:23
      Re: Можно ли ребенку пиццу? Lapika 01.08.23 15:42
         Re: Можно ли ребенку пиццу? Derinka 01.08.23 15:50
            Re: Можно ли ребенку пиццу? 08.01.24 20:40

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как дела у вас?1Sanyamikhov483 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka
  Раритетные монеты 0zacqawert38 28.06.26 14:12

От zacqawert
  Металлопрокат0zacqawert46 28.06.26 12:53

От zacqawert
  Как подобрать тяговый аккумулятор0eriksons79 28.06.26 09:49

От eriksons
  Бетонирование в Краснодаре: от фундамента до двора под ключ0palonius15253 28.06.26 08:49

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 122 , на этом форуме:
Всего пользователей: 122 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
122 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.