/  Список форумов
   /  Обо всём
/  У меня друг наркоман
Распечатать  Ответить 
У меня друг наркоман

04.10.23 16:32
VeraDaimond

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.06.17
Сообщений: 707
Откуда: Россия



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1116 / 1116 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1116 / 1116 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня друг наркоман
Ответить
Здравствуйте. У меня есть друг, который стал употреблять наркотики. Нужно найти для него хорошую клинику в Москве. Помогите, посоветуйте что-нибудь.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: У меня друг наркоман Sunrise 04.10.23 16:37
      Re: У меня друг наркоман Wanda 04.10.23 16:41
         Re: У меня друг наркоман lisa 04.10.23 16:45
            Re: У меня друг наркоман 11.10.23 11:39
               Re: У меня друг наркоман Милашка19 08.11.23 15:16

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить экипировку для единоборств в Москве недорого0palonius1536 28.06.26 18:48

От palonius15
  Муж давно хочет современный электрокроссовер1hydrogenn45 28.06.26 16:41

От hydrogenn
  Как дела у вас?1Sanyamikhov504 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka
  Как подобрать тяговый аккумулятор0eriksons97 28.06.26 09:49

От eriksons
  Бетонирование в Краснодаре: от фундамента до двора под ключ0palonius15365 28.06.26 08:49

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 150 , на этом форуме:
Всего пользователей: 150 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
150 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.