/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоит ли обращаться к дизайнерам в Москве?
Распечатать  Ответить 
Стоит ли обращаться к дизайнерам в Москве?

13.10.23 16:03
Sunrise

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 712



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1120 / 1120 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1120 / 1120 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стоит ли обращаться к дизайнерам в Москве?
Ответить
Девочки, привет. Мне досталась квартира от бабушки. Ремонта там сто лет просто не было, все в плохом состоянии, конечно. Стоит ли обращаться к дизайнерам в Москве?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Стоит ли обращаться к дизайнерам в Москве? Wanda 13.10.23 16:26
      Re: Стоит ли обращаться к дизайнерам в Москве? lisa 13.10.23 16:32
         Re: Стоит ли обращаться к дизайнерам в Москве? VeraDaimond 13.10.23 16:37

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как дела у вас?1Sanyamikhov484 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka
  Металлопрокат0zacqawert47 28.06.26 12:53

От zacqawert
  Как подобрать тяговый аккумулятор0eriksons81 28.06.26 09:49

От eriksons
  Бетонирование в Краснодаре: от фундамента до двора под ключ0palonius15255 28.06.26 08:49

От palonius15
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость91 28.06.26 07:54

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.