/  Список форумов
   /  Обо всём
/  где есть платный педиатр в Москве?
Распечатать  Ответить 
где есть платный педиатр в Москве?

23.11.23 12:34
lisa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.06.17
Сообщений: 719



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1425 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1425 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1118 / 1118 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1118 / 1118 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
где есть платный педиатр в Москве?
Ответить
Привет всем. Кто может мне в Москве подсказать хорошие клиники, где есть платный педиатр? А то в нашу поликлинику не хочу больше везти своего ребенка.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: где есть платный педиатр в Москве? Sunrise 23.11.23 12:37
      Re: где есть платный педиатр в Москве? Wanda 23.11.23 12:41
         Re: где есть платный педиатр в Москве? VeraDaimond 23.11.23 12:44

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1522 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость59 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость161 25.06.26 19:17

От Гость
  Как создать песню в подарок?1Achilles65 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya80 25.06.26 17:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 123 , на этом форуме:
Всего пользователей: 123 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
123 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.