/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Купила шубу, какой головной убор к ней купить?
Распечатать  Ответить 
Купила шубу, какой головной убор к ней купить?

10.02.15 17:26
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2046



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2527 / 2527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2527 / 2527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 42 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 42 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Купила шубу, какой головной убор к ней купить?
Ответить
Шуба реная, лисица. Длина - чуть выше колена. Ворот закрытый, капюшона нет. Какой головной убор лучше к ней купить? Хотела берет, но мне кажется, что не смотрится. Могу фото шубы показать, если надо.

--
Профайл Посетить веб-сайт

20.02.15 17:36
Jassmin

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.15
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 656 / 656 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 656 / 656 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купила шубу, какой головной убор к ней купить?
Ответить
попробуйте платок красивый
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить экипировку для единоборств в Москве недорого0palonius1545 28.06.26 18:48

От palonius15
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan93 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
  Муж давно хочет современный электрокроссовер1hydrogenn52 28.06.26 16:41

От hydrogenn
  Как дела у вас?1Sanyamikhov509 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka
  Металлопрокат0zacqawert70 28.06.26 12:53

От zacqawert

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
79 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.