/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где пройти повышение квалификации по Педиатрии?
Распечатать  Ответить 
Где пройти повышение квалификации по Педиатрии?

29.01.24 13:48
Koteika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.10.22
Сообщений: 180



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где пройти повышение квалификации по Педиатрии?
Ответить
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, но он уже заканчивается. Хочу перед началом выхода на работу, пройти курс повышения квалификации по Педиатрии. Подскажите где сейчас в Москве есть хорошие курсы для педиатра?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Где пройти повышение квалификации по Педиатрии? botynYana 29.01.24 13:52
      Re: Где пройти повышение квалификации по Педиатрии? Loska 29.01.24 13:57
         Re: Где пройти повышение квалификации по Педиатрии? poltavskix 29.01.24 14:00

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость19 22.06.26 04:26

От Гость
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn74 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Прощай бензин! Электрозаправка за копейки: AVATR 0Grinii79 21.06.26 19:03

От Grinii
  Имплантация зубов в Челябинске 0SofiyaSemchuk97 21.06.26 15:15

От SofiyaSemchuk
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik109 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.