/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоит ли брать экскурсии в Санкт-Петербурге
Распечатать  Ответить 
Стоит ли брать экскурсии в Санкт-Петербурге

02.02.24 17:54
VeraDaimond

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.06.17
Сообщений: 707
Откуда: Россия



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1116 / 1116 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1116 / 1116 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стоит ли брать экскурсии в Санкт-Петербурге
Ответить
Здравствуйте. Хотим весной поехать с друзьями в Санкт-Петербург. Подскажите, пожалуйста, стоит ли там брать экскурсии? Или лучше сами просто погулять?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Стоит ли брать экскурсии в Санкт-Петербурге Sunrise 02.02.24 18:02
      Re: Стоит ли брать экскурсии в Санкт-Петербурге Wanda 02.02.24 18:07
         Re: Стоит ли брать экскурсии в Санкт-Петербурге lisa 02.02.24 18:12

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan54 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
  Муж давно хочет современный электрокроссовер1hydrogenn41 28.06.26 16:41

От hydrogenn
  Как дела у вас?1Sanyamikhov502 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka
  Как подобрать тяговый аккумулятор0eriksons93 28.06.26 09:49

От eriksons
  Бетонирование в Краснодаре: от фундамента до двора под ключ0palonius15322 28.06.26 08:49

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 131 , на этом форуме:
Всего пользователей: 131 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
131 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.