/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где отметить день рождения в Москве?
Распечатать  Ответить 
Где отметить день рождения в Москве?

11.03.24 08:52
Wanda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.10.20
Сообщений: 668



 Уровень: 23
Многословность 1292 / 1292 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1292 / 1292 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 882 / 883 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 882 / 883 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где отметить день рождения в Москве?
Ответить
Мне скоро будет 25 лет. Хотела бы не только с семьей отметить день рождения, но еще отдельно с подругами. Подскажите хорошие места в Москве, где будет весело.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Где отметить день рождения в Москве? lisa 11.03.24 08:59
      Re: Где отметить день рождения в Москве? VeraDaimond 11.03.24 15:00
         Re: Где отметить день рождения в Москве? Sunrise 11.03.24 15:05
            Re: Где отметить день рождения в Москве? maryiapla 13.03.24 19:14

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw747 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость641 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1356 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik136 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510152 27.06.26 08:59

От serega2510

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 141 , на этом форуме:
Всего пользователей: 141 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
141 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.