/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Терминал в магазин
Распечатать  Ответить 
Терминал в магазин

07.05.15 13:24
Вера




 



Терминал в магазин
Ответить
Девочки подскажите кто знает обязательно ли для установки терминала в магазин иметь расчетный счет, зарегистрированный на юридическое лицо (ИП, ООО) или деньги банк может перевести на личную карту?

Ответов Автор Дата
   Re: Терминал в магазин 07.05.15 21:44
      Re: Терминал в магазин anetca 08.05.15 09:47
         Re: Терминал в магазин ВладимирТихонов 10.09.16 20:15

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan35 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
  Муж давно хочет современный электрокроссовер1hydrogenn34 28.06.26 16:41

От hydrogenn
  Как дела у вас?1Sanyamikhov496 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka
  Как подобрать тяговый аккумулятор0eriksons89 28.06.26 09:49

От eriksons
  Бетонирование в Краснодаре: от фундамента до двора под ключ0palonius15302 28.06.26 08:49

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 55 , на этом форуме:
Всего пользователей: 55 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
55 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.