/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ортопедия
Распечатать  Ответить 
Ортопедия

21.05.24 13:39
Claptone

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 199



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 500 / 500 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ортопедия
Ответить
Согласно медицинской статистике в мире всего 20% людей, которым повезло иметь здоровые зубы. Большинство людей игнорируют профилактические посещения стоматолога и запускают проблемы с зубами до такой степени, что единственным решением часто остается лишь их удаление. Отсутствие зубов сильно портит внешность и вызывает трудности во время приема пищи, что нередко приводит к нарушению пищеварения. Для решения проблем, связанным с отсутствием зубов, прибегают к протезированию https://lenstom.ru/u...ov.html
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Ортопедия НаваловаНн 21.05.24 19:11

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Травматология и ортопедия0Sylvaner369 26.02.23 22:29

От Sylvaner

Пользователи на форуме:: 232 , на этом форуме:
Всего пользователей: 232 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
232 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: