/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как проявляется эпилепсия у ребенка?
Распечатать  Ответить 
Как проявляется эпилепсия у ребенка?

31.05.24 14:23
Derinka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.05.16
Сообщений: 124



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 638 / 638 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 638 / 638 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как проявляется эпилепсия у ребенка?
Ответить
Привет из Орла. У моего мужа эпилепсия и я очень волнуюсь, что это заболевание может перейти и к ребенку. Все было хорошо, но последнее время сын стал жаловаться на головные боли. Может ли это быть признаком болезни?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Как проявляется эпилепсия у ребенка? Koddika 31.05.24 14:35
      Re: Как проявляется эпилепсия у ребенка? Mitti 31.05.24 14:43
         Re: Как проявляется эпилепсия у ребенка? Lapika 31.05.24 14:46

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость44 22.06.26 04:26

От Гость
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn82 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Прощай бензин! Электрозаправка за копейки: AVATR 0Grinii85 21.06.26 19:03

От Grinii
  Имплантация зубов в Челябинске 0SofiyaSemchuk105 21.06.26 15:15

От SofiyaSemchuk
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik123 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 116 , на этом форуме:
Всего пользователей: 116 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.