/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Отзыв iwitch.ru Ведьма Юлия, простой белый приворот
Распечатать  Ответить 
Re: Отзыв iwitch.ru Ведьма Юлия, простой белый приворот

23.08.24 22:51
Гость




 



Re: Отзыв iwitch.ru Ведьма Юлия, простой белый приворот
Ответить
У меня были близкие отношения с женатым мужчиной. Отношения в семье у него были плохие. Но не я была этому виной. И на момент нашей встречи он уже планировал развод.
Я сильно полюбила его. И очень надеялась, что когда он разведется, я стану его единственной и любимой женщиной. Но, с его разводом, наоборот, у нас все стало затихать в отношениях. Он все реже и реже давал о себе знать, а потом и вовсе пропал, и на мои сообщения не реагировал. Потом все же отписался мне, сообщив, что не хочет давать мне ложные надежды, и пока он хочет быть один.
Мне стало очень больно и плохо. Я решилась на приворот. Обратилась к Юлии на сайт iwitch.ru Было боязно. Магия для меня непонятна и кажется опасной. Но я все равно решилась и попросила провести мне белый приворот. Чтобы все же снова разжечь его любовь ко мне, и мы смогли быть вместе. Я пишу этот довольный отзыв, потому что мужчина объявился после ритуала на любовь, стал снова проявлять инициативу, сказал, что нахлынули воспоминания. И он решил, что нам стоит попробовать быть вместе. Я пишу, а сама не верю в то, что это случилось. Мне кажется, что я скоро проснусь, и снова буду плакать. Нет тех слов, которые могут выразить мою благодарность и признательность. Вот ее почта yuliavedma@yandex.ru


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Плнирую отдохнуть в компании девушек4Николай34КП556147 12.11.25 12:56

От Николай34КП556
  Демонтажные работы в Томске: плюсы, минусы и практические со0xfedtaedto16 12.11.25 12:01

От xfedtaedto
  Re: Купить аккаунты фейсбук0Гость16 12.11.25 12:00

От Гость
  Ковры ручной работы Artadi Gallery0serega251021 12.11.25 11:36

От serega2510
  помогите советом3Гость422 12.11.25 11:33

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 25 , на этом форуме:
Всего пользователей: 25 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
25 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.