/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Средство с салициловой кислотой
Распечатать  Ответить 
Re: Средство с салициловой кислотой

27.08.24 10:02
Милашка19

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 429



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 807 / 807 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 807 / 807 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Средство с салициловой кислотой
Ответить
Сейчас много хороших косметических средств, но я для себя нашла новый эффективный способ бороться с высыпаниями - это сыворотка для лица с салициловой кислотой. Такого потрясающего эффекта я еще ни где не видела, результат заметен после первого применения. Очищаются поры, происходит отшелушивание, тем самым выравнивается тон. Для меня это просто потрясающая находка. Я заказывала сыворотку бренда Revox B77, она не вызывает аллергии, так как не имеет парабенов и отдушек, лучший бренд на сегодняшний день. А как вы относитесь к таким сывороткам? Используете их в своем уходе за кожей?
Профайл


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Реалистичная хвоя: чем отличается литая елка0irgalievac127w1 26.03.26 16:49

От irgalievac127w
  Какой сейчас стоит покупать квадрокоптер? 2cheryla116 26.03.26 14:46

От vurla
  электродвигатели асинхронные0xfedtaedto16 26.03.26 14:13

От xfedtaedto
  электродвигатели асинхронные0xfedtaedto11 26.03.26 14:13

От xfedtaedto
  электродвигатели асинхронные0xfedtaedto7 26.03.26 14:12

От xfedtaedto

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 203 , на этом форуме:
Всего пользователей: 203 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
202 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: irgalievac127w

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.