/  Список форумов
   /  Обо всём
/  думаю пройти курсы по программированию, чтобы подтянуть навы
Распечатать  Ответить 
думаю пройти курсы по программированию, чтобы подтянуть навы

22.09.24 22:13
molodoyyarll

Младший пользователь


 
Регистрация: 22.09.24
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 94 / 94 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 94 / 94 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
думаю пройти курсы по программированию, чтобы подтянуть навы
Ответить
думаю пройти курсы по программированию, чтобы подтянуть навыки для работы. Кто подскажет, куда лучше пойти, чтобы материал хорошо объясняли?
Профайл Посетить веб-сайт

23.09.24 03:27
Morco

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.02.21
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 269 / 269 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 269 / 269 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: думаю пройти курсы по программированию, чтобы подтянуть
Ответить
Вот эти курсы... Обещают, что за месяц сделают из вас крутого программиста, а на деле еле-еле базы научат. Лучше самому изучать, с курсами только время и деньги потратите.
Профайл Посетить веб-сайт

23.09.24 19:36
UnaiEmery

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 222



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: думаю пройти курсы по программированию, чтобы подтянуть
Ответить
Иногда жизнь закручивается так, что хочешь чего-то нового. Вспомнился мне момент, когда я долгое время думал об улучшении своих навыков, особенно в программировании. Компьютеры меня всегда интересовали, но глубже я в это не вдавался. И вот пришел момент, когда я решился. Нашел отличный курс - http://skillu.ru , где все объясняют просто и понятно. Это идеальное место для тех, кто хочет с нуля научиться кодить.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Посоветуйте МФО.2Гость307 29.07.25 21:45

От Климов
  кто-то использовал специальный крем для борьбы с грибком?0Kr1stya15 29.07.25 21:20

От Kr1stya
  кто-то использовал специальный крем для борьбы с грибком?0Kr1stya15 29.07.25 21:20

От Kr1stya
  В каких клубах виртуальной реальности довелось побывать? 2Гость84 29.07.25 18:44

От Застенчивая
  Кто может порекомендовать хорошую клинику?4soumitss496 29.07.25 17:44

От ДимДим

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 74 , на этом форуме:
Всего пользователей: 74 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
74 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.