/  Список форумов
   /  Обо всём
/  строить или нет
Распечатать  Ответить 
строить или нет

22.10.15 11:48
Вика




 



строить или нет
Ответить
Как по мне то если в городе то только квартира, смысла от частного сектора в городе нет!!! Но если строиться то тогда дача! Свою дачу просто обожаю!!! Правда строили ее очень долго - 4 года. И до сих пор строим)))) В этом году забор из профнастила поставили http://www.stalzabor...ila.php муж с друзьями делал!!! На следующий год думаем баню поставить, ну или начать)))) ее строить!

Ответов Автор Дата
   Re: строить или нет 22.10.15 11:49
      Re: строить или нет 18.09.17 03:01
         Re: строить или нет 19.09.17 13:38

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана101 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость94 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость89 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость356 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya656 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 100 , на этом форуме:
Всего пользователей: 100 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
100 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.