/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Для походов и выездов на природу хочу взять надёжную рацию.
Распечатать  Ответить 
Для походов и выездов на природу хочу взять надёжную рацию.

12.01.25 22:51
FowKun

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.21
Сообщений: 210



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Для походов и выездов на природу хочу взять надёжную рацию.
Ответить
Для походов и выездов на природу хочу взять надёжную рацию. У кого покупали, чтобы связь была чёткой и аккумулятор держал долго?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Для походов и выездов на природу хочу взять надёжную рац Digitall 13.01.25 02:01
      Re: Для походов и выездов на природу хочу взять надёжную рац Raincard 13.01.25 20:40
         Re: Для походов и выездов на природу хочу взять надёжную рац Sylvaner 18.03.25 13:10

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Раритетные монеты 0zacqawert33 28.06.26 14:12

От zacqawert
  Бетонирование в Краснодаре: от фундамента до двора под ключ0palonius15221 28.06.26 08:49

От palonius15
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость83 28.06.26 07:54

От Гость
  Словарь шиппера0serega251096 28.06.26 07:01

От serega2510
  Как разнообразить досуг молодой маме?1Аилана147 27.06.26 22:50

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 122 , на этом форуме:
Всего пользователей: 122 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
122 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.