/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Выбор оборудования для молекулярной биологии
Распечатать  Ответить 
Выбор оборудования для молекулярной биологии

22.01.25 19:26
Poliha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 448



 Уровень: 19
Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 843 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 725 / 725 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 31 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 31 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Выбор оборудования для молекулярной биологии
Ответить
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше всего подобрать оборудование для молекулярной биологии? Мы планируем открыть лабораторию, но не знаем, какие приборы лучше приобрести для начала работы. Хотелось бы получить рекомендации по выбору между российскими и импортными производителями. Что более надежно и выгодно с точки зрения качества и стоимости?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Выбор оборудования для молекулярной биологии Kulla 22.01.25 19:46

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Магазин инженерного оборудования "ТЕПЛОС"0slavniy.nicita43 25.06.26 10:55

От slavniy.nicita
  Пневмо-Автоматика: надежные системы для бизнеса0palonius1566 25.06.26 07:53

От palonius15
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn412 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera674 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1699 23.06.26 15:21

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 147 , на этом форуме:
Всего пользователей: 147 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
147 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.