/  Список форумов
   /  Обо всём
/  К чему потерять перчатки и можно ли их дарить?
Распечатать  Ответить 
К чему потерять перчатки и можно ли их дарить?

15.02.25 18:39
Аилана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.06.20
Сообщений: 172



 Уровень: 12
Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 463 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 463 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
К чему потерять перчатки и можно ли их дарить?
Ответить
Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по поводу примет, связанных с перчатками. Говорят, что потеря одной перчатки может предвещать расставание или потерю близкого человека. А вот насчёт дарения перчаток мнения расходятся: одни считают, что это нормально, другие - что это может принести несчастье. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли верить в эти приметы или можно спокойно носить и дарить перчатки?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: К чему потерять перчатки и можно ли их дарить? Мефала 15.02.25 18:46

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Женский форум0Wanda39 27.06.26 14:36

От Wanda
  Казино2ЛасковаяМамаша)336 27.06.26 14:06

От spiker3343
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость592 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1306 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik67 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 107 , на этом форуме:
Всего пользователей: 107 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
106 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Zekelda

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.