/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу освоить Java, чтобы работать программистом
Распечатать  Ответить 
Хочу освоить Java, чтобы работать программистом

21.02.25 00:16
Digitall

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 90



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу освоить Java, чтобы работать программистом
Ответить
Хочу освоить Java, чтобы работать программистом, но не знаю, с чего начать. Где пройти обучение, чтобы сразу было с практикой?
Профайл Посетить веб-сайт

Ответов Автор Дата
   Re: Хочу освоить Java, чтобы работать программистом FowKun 21.02.25 02:52
   Re: Хочу освоить Java, чтобы работать программистом FowKun 21.02.25 02:52
      Re: Хочу освоить Java, чтобы работать программистом Wandana 21.02.25 04:03

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Хочу купить удобный прямой диван для квартиры.5MarinaZven1269 19.06.26 15:22

От ВладимирТихонов
  Какой стабилизатор напряжения выбрать для дома, чтобы техник1Burst88694 18.06.26 19:27

От Zigmund
  В какое такси устроиться подработать?7Андрей7773124 13.06.26 14:16

От Vlada26
  хочу купить квадроцикл или мотовездеход3Kr1stya671 20.05.26 13:49

От Vlada26
  Хочу татуировку3lapa19617 15.05.26 14:11

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 129 , на этом форуме:
Всего пользователей: 129 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
127 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Zekelda Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.