Список форумов Обо всём
А Вы проходили обследования ? |
|
А Вы проходили обследования ?
|
|
19.03.16 17:46 |
|
| А Вы проходили обследования ? |
 |
| Мамочки вопрос собственно к Вам, после окончания ГВ Вы обращались за консультацией к маммологу? Я уже как три месяца не кормлю грудью но чувствую какие то комки, у Вас так было? |
| |
|
| Похожие темы |
 |
|
|
Пользователи на форуме:Пользователи на форуме:: 185 , на этом форуме:
 | Всего пользователей: 185 [ Администраторы ] [ Модераторы ] 185 Анонимные пользователи: 0 Зарегистрированные пользователи: | |
ПраваВы можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
| Вы можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы можете голосовать.
|
|
|
|