/  Список форумов
   /  Обо всём
/  А Вы проходили обследования ?
Распечатать  Ответить 
А Вы проходили обследования ?

19.03.16 17:46
Кыса




 



А Вы проходили обследования ?
Ответить
Мамочки вопрос собственно к Вам, после окончания ГВ Вы обращались за консультацией к маммологу? Я уже как три месяца не кормлю грудью но чувствую какие то комки, у Вас так было?

Ответов Автор Дата
   Re: А Вы проходили обследования ? 19.03.16 17:59
      Re: А Вы проходили обследования ? 19.03.16 18:16
         Re: А Вы проходили обследования ? 19.03.16 18:18
            Re: А Вы проходили обследования ? kowkaa 19.03.16 19:02
               Re: А Вы проходили обследования ? Mirochka 20.03.16 01:05

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость45 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость153 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona72 25.06.26 17:25

От Tiona
  Как создать песню в подарок?1Achilles52 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya67 25.06.26 17:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 185 , на этом форуме:
Всего пользователей: 185 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
185 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.