/  Список форумов
   /  Обо всём
/  В каком стиле организовать свадьбу?
Распечатать  Ответить 
В каком стиле организовать свадьбу?

03.04.25 20:37
Аилана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.06.20
Сообщений: 171



 Уровень: 12
Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 464 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 464 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В каком стиле организовать свадьбу?
Ответить
Девочки, нужен ваш совет! Мы с женихом начали планировать свадьбу, но никак не можем определиться со стилем - хочется что-то небанальное, но уютное и отражающее нашу пару. Смотрели варианты от бохо и рустика до минимализма и даже тематических свадеб, но разбегаются глаза. Может, у кого-то был крутой опыт или есть идеи, как выбрать направление и не прогадать с атмосферой? Поделитесь впечатлениями!
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: В каком стиле организовать свадьбу? Мефала 03.04.25 23:16

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Надо передать посылку родственникам в другой город1hydrogenn37 26.06.26 05:09

От hydrogenn
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1567 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость78 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость177 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona99 25.06.26 17:25

От Tiona

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.