/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Покупка квартиры в Екатеринбурге
Распечатать  Ответить 
Re: Покупка квартиры в Екатеринбурге

22.04.25 15:46
Wolieniya




 



Re: Покупка квартиры в Екатеринбурге
Ответить
Я давно мечтала перебраться в Академический район, так как он современный, уютный, с хорошей инфраструктурой и перспективами. Начала искать варианты через агентства, но всё было как-то вяло и безрезультатно, пока подруга не посоветовала обратиться в Инграфикон. Очень понравилось, как со мной работали без навязывания предложений, по делу, подробно и с заботой. Мы быстро подобрали подходящий вариант - квартира в ЖК на Тенистой от застройщика Астра, планировка отличная, отделка "под ключ", да ещё и с балконом. По итогу я смогла купить квартиру в Екатеринбурге от застройщика https://ingraficon.ru/catalog/kvartiri/?type_show=list&PAGEN_1=1 оставив заявку на сайте, и всё прошло оперативно, без лишней волокиты. Особенно удобно, что не нужно было ездить по офисам и встречам, я посмотрела квартиру, а дальше всё решалось дистанционно и понятно. Инграфикон действительно упростил мне жизнь в этом важном вопросе. Рекомендую их за профессионализм, чуткость и умение предложить лучшие решения.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость592 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1306 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik67 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega251092 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана188 26.06.26 22:50

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vlada26

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.