/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Куда обратиться в Москве, если нужен морг с хорошими условия
Распечатать  Ответить 
Куда обратиться в Москве, если нужен морг с хорошими условия

10.08.25 19:09
Аилана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.06.20
Сообщений: 172



 Уровень: 12
Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 463 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 463 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Куда обратиться в Москве, если нужен морг с хорошими условия
Ответить
Ситуация печальная, но приходится решать - умер близкий человек, и хочется, чтобы все прошло достойно. В государственном морге были один раз, и впечатления остались не самые приятные: толчея, холодное отношение, никакого уюта. Слышал, что есть частные морги с более человечным подходом, но где их искать - не знаю. Важно, чтобы было чисто, аккуратно, с возможностью нормально попрощаться. Если у кого-то есть опыт взаимодействия с такими учреждениями - поделитесь, пожалуйста, контактами и впечатлениями. Еще интересует, какие документы нужны для передачи тела в частный морг и есть ли подводные камни в этом процессе.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Куда обратиться в Москве, если нужен морг с хорошими усл Мефала 10.08.25 21:19

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Комплексные решения для производства электроники0serega251058 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана154 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость157 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость137 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость643 26.06.26 15:55

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 143 , на этом форуме:
Всего пользователей: 143 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
143 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.