/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Можно ли освежить лицо массажем?
Распечатать  Ответить 
Можно ли освежить лицо массажем?

13.08.25 12:45
Alfabetka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.12.17
Сообщений: 142



 Уровень: 10
Многословность 113 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 113 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 555 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 555 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно ли освежить лицо массажем?
Ответить
Девочки, через месяц у меня юбилей, будет большая вечеринка. Хочу выглядеть максимально хорошо, но времени на долгие процедуры нет. Слышала, что массаж лица даёт быстрый эффект свежести. Правда ли это? И куда лучше пойти в СПб, чтобы за пару сеансов был результат?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Можно ли освежить лицо массажем? Zlatka 13.08.25 19:09
      Re: Можно ли освежить лицо массажем? Miro4ka 15.08.25 08:48

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость192 25.06.26 19:17

От Гость
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в1Burst88160 25.06.26 09:53

От Zigmund
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn482 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Где в Тюмени можно лазерный принтер купить? 4Застенчивая1089 24.06.26 15:01

От Vlada26
  Железобетонные изделия (ЖБИ)0slavniy.nicita140 24.06.26 12:02

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 128 , на этом форуме:
Всего пользователей: 128 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
127 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: axied11

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.