/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Из чего должна быть сделана уличная мебель?
Распечатать  Ответить 
Из чего должна быть сделана уличная мебель?

01.09.25 11:19
Alfabetka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.12.17
Сообщений: 142



 Уровень: 10
Многословность 113 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 113 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 555 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 555 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Из чего должна быть сделана уличная мебель?
Ответить
Хочу спросить тут мнение тех, кто ставил себе уличную мебель во дворе. Из чего она должна быть сделана, чтобы долго прослужила и имела нормальный вид? Каким материалам вы отдаете предпочтение?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Из чего должна быть сделана уличная мебель? Miro4ka 02.09.25 10:23
      Re: Из чего должна быть сделана уличная мебель? ДимДим 02.12.25 12:10

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Интернет-магазин книг издательства "Кучково Поле"0slavniy.nicita35 25.06.26 09:39

От slavniy.nicita
  Пневмо-Автоматика: надежные системы для бизнеса0palonius1553 25.06.26 07:53

От palonius15
  Железобетонные изделия (ЖБИ)0slavniy.nicita129 24.06.26 12:02

От slavniy.nicita
  Производство и продажа стальных дверей "Ретвизан" 0slavniy.nicita85 24.06.26 10:53

От slavniy.nicita
  Производство и монтаж термопанелей в Москве0palonius1589 24.06.26 10:45

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 140 , на этом форуме:
Всего пользователей: 140 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
140 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.