/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кейтеринг
Распечатать  Ответить 
Кейтеринг

06.01.26 14:19
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1993



 Уровень: 36
Многословность 3957 / 3957 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3957 / 3957 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2367 / 2371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2367 / 2371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 127 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 127 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кейтеринг
Ответить
Добрый день! Подскажите, к кому можно обратиться за кейтерингом на 8 Марта? Все-таки хочется заранее позаботиться, а то в период праздников сами знаете ажиотаж на такие услуги есть. Буду очень рада, если вы мне подскажите куда лучше всего обращаться.

--
Профайл Посетить веб-сайт

06.01.26 19:32
МачоМен

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 1190



 Уровень: 30
Многословность 2452 / 2452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2452 / 2452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1427 / 1432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1427 / 1432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кейтеринг
Ответить
Здравствуйте, я вам рекомендую обратиться в компанию "Товарищ Полковник" https://polkovnik-me...8-marta . Они как раз занимаются обслуживанием разных праздников и организовать кейтеринг на 8 Марта вообще не проблема. В этой компании есть профессиональная команда. Персонал компании позаботится обо всём - от оформления пространства до приготовления блюд и обслуживания гостей. Команда приедет заранее и подготовит площадку за три часа до начала мероприятия. Стоимость индивидуальная, так как зависит от заказанных услуг. Самое главное, что компания может войти в положение и организовать кейтеринг исходя из вашего финансового положения.
Профайл

20.01.26 17:33
Гость




 



Re: Кейтеринг
Ответить
Как вариант - можно вообще обойтись без выездного кейтеринга и провести само мероприятие на готовой площадке. Иногда это проще и по организации, и по бюджету: не нужно думать о логистике, оборудовании и таймингах.

Например, рестораны при отелях часто подходят для таких дат, как 8 Марта: уже есть залы, кухня, персонал и опыт именно банкетных форматов. Смотрели недавно варианты в Москве, у отеля "Альянс Бородино" как раз несколько ресторанов и залов, где мероприятия проводят "под ключ" - от меню до обслуживания: https://alliance-borodino.ru/restaurants/
.

Если формат позволяет собрать гостей в одном месте, такой вариант часто оказывается спокойнее и предсказуемее, чем классический кейтеринг с выездом.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кейтеринг1ЛасковаяМамаша)58 21.02.26 22:26

От МачоМен
  Кейтеринг1ЛасковаяМамаша)376 03.01.26 20:00

От МачоМен
  Кейтеринг1ЛасковаяМамаша)347 29.11.25 17:01

От МачоМен
  Кейтеринг1ЛасковаяМамаша)275 24.11.25 21:54

От МачоМен
  Кейтеринг1МачоМен399 04.10.25 21:25

От ЛасковаяМамаша)

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 124 , на этом форуме:
Всего пользователей: 124 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
124 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.