/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ищу нормальный таксопарк в Екатеринбурге чтобы взять машину
Распечатать  Ответить 
Ищу нормальный таксопарк в Екатеринбурге чтобы взять машину

30.01.26 19:54
Algensi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 350



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ищу нормальный таксопарк в Екатеринбурге чтобы взять машину
Ответить
Ситуация такая, что своей машины сейчас нет, а таксовать нужно, чтобы семью кормить. Подскажите, куда в Екатеринбурге лучше обратиться, чтобы дали нормальное авто и не душили комиссиями? Интересует именно работа на машине компании с адекватными условиями.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Ищу нормальный таксопарк в Екатеринбурге чтобы взять маш Sanyamikhov 30.01.26 20:41
      Re: Ищу нормальный таксопарк в Екатеринбурге чтобы взять маш СергейЕжов 30.01.26 23:02

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость45 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость153 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona72 25.06.26 17:25

От Tiona
  Как создать песню в подарок?1Achilles52 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya67 25.06.26 17:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.