/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вопрос про документы для морга
Распечатать  Ответить 
Вопрос про документы для морга

11.03.26 16:43
Koddika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 298



 Уровень: 16
Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 716 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 716 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вопрос про документы для морга
Ответить
Подскажите, кто сталкивался с ситуацией, когда тело увезли в морг, а документов при нем не было? Умер сосед по коммуналке, одинокий, паспорт найти не можем. В полиции сказали, что повезут в морг как неопознанного. Что нам теперь делать? Мы хотим похоронить его нормально, по-человечески, но как забрать тело без документов? Куда обращаться, чтобы подтвердить личность и забрать его оттуда?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Вопрос про документы для морга Mitti 11.03.26 21:39

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1559 26.06.26 02:35

От palonius15
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость173 25.06.26 19:17

От Гость
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya100 25.06.26 17:17

От Wolieniya
  Аренда жилья на Самуи: проверенный каталог0palonius1598 25.06.26 14:30

От palonius15
  ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ0slavniy.nicita118 25.06.26 10:37

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 124 , на этом форуме:
Всего пользователей: 124 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
124 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.