/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Электроэпиляция в Москве - где не обдирают как липку и есть
Распечатать  Ответить 
Электроэпиляция в Москве - где не обдирают как липку и есть

30.04.26 18:19
Burst88

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.06.25
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 64 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 64 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 74 / 76 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 74 / 76 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Электроэпиляция в Москве - где не обдирают как липку и есть
Ответить
Девочки, пришла к выводу, что лазер мне не помог. Волосы темные, но после курса лазера они полезли снова, только стали тоньше и светлее. Денег потратила кучу, а толку на сезон. Теперь думаю переходить на электроэпиляцию. Но страшно. Говорят, это очень долго, больно и дорого. Я нашла пару мест в Москве с низкими ценами, но отзывы странные - кто-то хвалит, а кто-то пишет, что остались рубцы. Мне не нужны ожоги и шрамы. Подруга сказала, что нормальный мастер берет в два-три раза дороже, но зато волосы уходят навсегда. Я готова терпеть боль и платить, но хочу быть уверена в результате. Как отличить реального профессионала от шарлатана? И сколько в среднем сейчас стоит электроэпиляция в Москве, чтобы понимать, где нормальная цена, а где развод?
Профайл


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  "Аквалига" - бассейны под ключ в ДНР с 2005 года0eriksons30 01.05.26 01:46

От eriksons
  Параметры школы фигурного катания0Progony439 01.05.26 01:11

От Progony4
  Прокат авто с разными вариантами использования1Progony4143 01.05.26 01:04

От Гость
  Микроавтобус для корпоративных и личных поездок0Progony459 30.04.26 22:32

От Progony4
  Планируем запуск полноценного корпоративного сайта1Гость54 30.04.26 22:22

От Makkk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 96 , на этом форуме:
Всего пользователей: 96 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
96 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.