/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что думаете?
Распечатать  Ответить 
Что думаете?

27.03.17 11:21
Сардинка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 581



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1123 / 1123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1123 / 1123 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Что думаете?
Ответить
Я прям не знаю, как можно быть неухоженным мужчиной, с дрянными предметами гигиены, в дешевых вещах, понты конечно, не при средствах тратиться на кожаные ремни высшего качества, на бритвы, галстуки, но смотря как подать себя при этом. Я не богат, но себя держу в стиле https://shop.bowandtie.ru . Просто пытаюсь покупать один раз вместо нескольких, меняя дешевые вещи. Что думаете над моей позицией, какая ваша?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Что думаете? Ojoiner3 27.03.17 18:16

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость114 28.06.26 07:54

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona225 25.06.26 17:25

От Tiona
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn534 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Что важно знать перед бронированием номера в Москве0dyuzhova-svetik256 22.06.26 12:14

От dyuzhova-svetik
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn353 21.06.26 21:22

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 138 , на этом форуме:
Всего пользователей: 138 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
138 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.