/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то
Распечатать  Ответить 
Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то

21.06.26 21:17
soumits




 



Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то
Ответить
Привет всем. Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то ниже рынка очень цепляет. Главная проблема - не успеваю за свежими лотами: пока вручную найду что-то интересное, самое вкусное уже разобрали более шустрые. Нужен сервис, который держал бы в курсе новых перспективных торгов по всей стране и позволял быстро сориентироваться, не тратя полдня на обход площадок. Что используете сами, поделитесь рабочими вариантами, буду благодарен.

Ответов Автор Дата
   Re: Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что 21.06.26 21:22

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость49 22.06.26 04:26

От Гость
  Прощай бензин! Электрозаправка за копейки: AVATR 0Grinii87 21.06.26 19:03

От Grinii
  Имплантация зубов в Челябинске 0SofiyaSemchuk107 21.06.26 15:15

От SofiyaSemchuk
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik127 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik
  Эффект от приема подсолнечного лецитина для здоровья детей0Kalipsova385 21.06.26 13:24

От Kalipsova

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.