/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США
Распечатать  Ответить 
Как перевезти урну с прахом из Москвы в США

23.06.26 20:08
Аилана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.06.20
Сообщений: 171



 Уровень: 12
Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 463 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 463 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как перевезти урну с прахом из Москвы в США
Ответить
Хочу узнать у знающих людей, как перевезти урну с прахом из Москвы в США к родственникам. У меня уехала туда сестра, и мы хотим перевезти прах мамы, чтобы захоронить его на семейном участке в Америке. Подскажите, какие компании берутся за такие дальние направления и помогают с оформлением документов для стран, не входящих в ЕС? Очень нужен совет по выбору честного и проверенного перевозчика.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Как перевезти урну с прахом из Москвы в США Мефала 23.06.26 21:12

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нервный желудок и стресс2dyuzhova-svetik25 24.06.26 15:09

От dyuzhova-svetik
  Где в Тюмени можно лазерный принтер купить? 4Застенчивая1009 24.06.26 15:01

От Vlada26
  Сын-подросток просит закачать ему музыку на старенький плеер1hydrogenn49 24.06.26 14:17

От hydrogenn
  Магазин сантехники.6ДианаМоис989 24.06.26 13:53

От ВладимирТихонов
  Косметологические аппараты3Lacew1063 24.06.26 13:30

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 137 , на этом форуме:
Всего пользователей: 137 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
137 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.