Народ, выручайте! У мамы скоро день рождения, хочу сделать ей крутой сюрприз - песню в стиле её любимчика Тимы Милана. Сам не музыкант, ни нот, ни рифм не знаю. Как вообще создать такой трек, чтобы голос был похож и стиль тот же? Может, есть какой-то простой способ для чайников? Подскажите, плиз!